СТЕКЛОДАР, Мебель из стекла, Краснодар

+7 (918) 675-01-01
www.steklodar.com
350004, г. Краснодар, Кожевенная 18

О компании

СТЕКЛОДАР – это современная, клиент ориентированная компания с большим опытом работы. Мы позиционируем себя в качестве Ваших надежных помощников в поиске и приобретении любого вида стекла и зеркала, чтобы окружить Вас красотой, уникальностью и гармонией, сделать Ваш интерьер индивидуальным и современным. Назовите любую область человеческой бытности – Вы непременно найдете в ней направления, где используется стекло или зеркало.

Основанное нами в 2006 году производство, позволяет сегодня браться за заказы любого уровня сложности и заблаговременно гарантировать заказчикам высокое качество стекольной продукции. Нами закуплены высокотехнологичные станки, которые позволили исключить ручной труд и обеспечить стабильно высокий уровень изделий. Мы предлагаем конкурентоспособные цены на рынке по ЮФО. Идеальное соотношение цены и качества обеспечило спрос на наши изделия, как в объектном, так и в частном секторе.

Специализации

Мебель из стекла, Металлическая мебель для помещений

Время работы

Пн.-Пт. 9.00-18.00

Оставить отзыв

Отзывы

Организация СТЕКЛОДАР, Мебель из стекла вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов